День матери в больнице…

Праздник, который посвящен всем матерям, отмечают в последнее воскресение ноября. Никто не может остаться равнодушным и не поздравить ту, которая дала тебе самое дорогое – жизнь.
Стихами о Божией Матери 30 ноября началось выступление для болящих терапевтического отделения Городской больницы, которое подготовило сестричество святой Ксении Петербургской. Прозвучали задушевные песни, стихи о матерях, Богородице, добрые пожелания. В конце встречи все приложились к иконе всех матерей — Божией Матери и были помазаны святым маслом.

img_9933
img_9936
img_9942
img_9948