Родительское собрание по ОРКиСЭ

10 марта настоятель храма протоиерей Валерий принял участие в родительском собрании для родителей третьих классов СОШ №1 по выбору одного из модулей предмета ОРКиСЭ. В выступлении он отразил значение изучаемого предмета, особенно Основ Православной Культуры в воспитательном процессе ребенка, в становлении его как личности, в укреплении православных традиций в семье, в диалоге между родителями и ребенком.

mCLtIy5Rk3o
MFctXk-I6NY
pZH4Cn8-TOw

Родительское собрание по ОРКиСЭ

10 марта настоятель храма протоиерей Валерий принял участие в родительском собрании для родителей третьих классов гимназии 6 по выбору одного из модулей предмета ОРКиСЭ. В предоставленном выступлении он отразил значение изучаемого предмета в воспитательном процессе ребенка, в развитии его личности, в утверждении традиций в семье, взаимообщения между родителями и ребенком.

HycVCkD02rY
-nHdfVj3iCY
TESx9RqoutY

Беседа со школьниками

10 марта настоятель храма протоиерей Валерий встретился с учащимися 8-го класса ЛГ МАОУ «СОШ №3» на тему «Переходный возраст. Я взрослый. Заповеди Божии». Во время встречи прошло общение с ребятами на духовно-нравственную тему, связанную с их подростковым периодом. Протоиерей Валерий ответил на интересующие их вопросы.

1hzKxH07kq8
2HisLUNncwc